ФРПГ Тибидохс. Новые приключения

Объявление

| Регистрация | Список персонажей | Правила поведения |Немного об анкете | Реклама ролевой |

____________________________________________________________________________________________________________

Дата и время: 5 ноября|9 часов утра. Ученики в это время должны быть на завтраке, но...

Погода: довольно прохладно, даже для осени, за окном пронизывающий ветер и совсем не хочется уходить из теплого замка.

Действия в игре: Пока никаких действий не происходит. Игра еще не начата, но как только прибудут участники, будет первый квест. Внимание! У нас есть первый квест! Все роли уже расписаны! Смотрите квест по ссылке первый квест

События: Ролевая совсем новая, идёт набор основных персонажей. Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас очень ждем!

___________________________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Новые приключения » Бессмысленный флуд » Флуд №1 вперед, вперед к просторам ролевым!


Флуд №1 вперед, вперед к просторам ролевым!

Сообщений 481 страница 495 из 495

481

Таня Гроттер
Я тебя пинаю, чтобы написала пост *ласково пинает*

482

Баб-Ягун
Слабо пинаешь, так меня никуда не допнешь Оо

483

Таня Гроттер
РРРР! Кусаться буду!!!

484

Баб-Ягун
Не кусайся, я итак умираю, просто ужасно отыграла академ(((((

485

((((( Что-то все уснули((((((

486

Угу....

487

Н-дам, что-то тихо как-то...

488

Пенелопа Дурнева
Пенни, мы тут: ссылка скрыта . Жду не дождусь тебя. Оо.

489

Плин, люди, ну что вы дурите, а? возвращайтесь!

490

Катя Лоткова,
да мы то тут) ну я - то по крайней мере точно А где Таня? Куда гл. админ делся?

491

Пенелопа Дурнева
Галка ушла с половины ролевых своих. Кажется, у неё что-то связано с переходом в другой институт. Что-то в этом роде.
Катя Лоткова
о.О, ты здесь? Не знал, не гадал. х))

492

Кузя Тузиков
Я здеся дванооо)))

493

Но у нам новое ролко http://tibnewstory.3bb.ru/

494

йо

495

пам пам


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс. Новые приключения » Бессмысленный флуд » Флуд №1 вперед, вперед к просторам ролевым!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно